Все ли скрывает режим «Инкогнито»?

Все ли скрывает режим «Инкогнито»?

Не все скрывает, но смотря, что именно вы хотите скрыть. Режим инкогнито можно встретить в любом браузере. Он нужен для того, чтобы скрыть запросы пользователя, а также историю посещения. Проще говоря, это гостевой режим.

Итак, используя данный режим, у пользователя все так же есть доступ к информации из обычного профиля (к паролям, истории и другой информации), но в режиме не будут работать установленные в браузере дополнения.

Благодаря этому режиму информация не попадает в историю посещения. Но закладки и загруженные файлы сохранятся. У сайтов не будет возможности увидеть cookies из обычного профиля, поэтому вам предложат снова авторизоваться на сайте, если вы его ранее посещали. Однако ваш IP-адрес будет доступен.

В общем, этот режим не позволит вам скрыть вообще все, что вы хотите, не позволит полностью зашифроваться. Он просто нужен для того, чтобы не сохранять историю посещения в браузере.

Кстати, не забывайте о том, что хоть история и не сохранится в вашем браузере, она все равно будет доступна вашему интернет-провайдеру.

режим инкогнито браузер

MichaelGeosharov

28 янв 2019 в 14:57

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (1)
Ekaterinka23

28 янв 2019 в 18:33

О, полезная инфа! Большое спасибо