998 кандидатов от Партии Роста примут участие в выборах в 30 регионах России

998 кандидатов от Партии Роста примут участие в выборах в 30 регионах России

В регионах России началось трехдневное голосование, которое продлится до 13 сентября. Выборы разного уровня проходят в 83 субъектах, в 20 из них выберут глав регионов, в 11 - областные парламенты, в 22 - городские.

Кандидаты от Партии Роста примут участие в выборах глав в четырех регионах: Максим Близнюков – Камчатский край, Елена Ефанова – Калужская область, Олег Лугин – Краснодарский край, Олег Коробченко – Республика Татарстан.

«Партия Роста выставила на выборы 119 кандидатов в двух городах и 40 районах республики, - отметил кандидат на должность президента Республики Татарстан Олег Коробченко. На избирательных участках в Татарстане будут работать более 500 наблюдателей».

Списки Партии Роста зарегистрированы на выборы заксобраний в пяти регионах - Калужской, Новосибирской, Рязанской, Челябинской областях и Ямало-Ненецком автономном округе), в Курганскую областную Думу по одномандатному округу баллотируется Иван Садовничий.

Наталия Кошелева, лидер партийного списка на выборах в Новосибирской области заявила, что за голоса избирателей Партия Роста намерена бороться чисто и честно.

«В регионе представлено большое количество партий, но ни одна из них не имеет тотального преимущества, - считает Наталья Кошелева. - Система сдержек и противовесов обеспечивает баланс, при котором привод на участки или применение административного ресурса невозможно».

На выборах в парламенты депутатов административных центров регионов кандидаты от Партии Роста по одномандатным округам зарегистрированы в Казани, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Ульяновске, кандидаты по партийным спискам пойдут на выборы в Чебоксарах, Калуге и Томске, а в Смоленске за места в горсовете поборются 5 кандидатов по одномандатным округам и 18 - по партийным спискам.

«В первый день голосования явка в Томске невысокая, большинство избирателей на работе, - отметила сопредседатель Партии Роста, кандидат в депутаты городской Думы Томска Елена Ульянова. - Надеемся, что в выходные ситуация изменится и предыдущий показатель в 16% на местных выборах будет преодолен, люди придут на участки и все пройдет нормально. Но если будут замечены нарушения, конечно будем реагировать».

Кроме того, Партия Роста участвует в выборах представительных органов и глав муниципальных образований (районные и сельские поселения) Башкортостане, Дагестане, Калмыкии, Татарстане, Хакасии, Чувашии, Краснодарском и Ставропольском краях, Архангельской, Владимирской, Калининградской, Калужской, Ленинградской, Московской, Нижегородской, Новосибирской, Омской, Псковской, Ростовской, Самарской, Тамбовской и Тульской областях и Ямало-Ненецком автономном округе.

11 и 12 сентября голосование будет проводиться как на избирательных участках, так и вне помещений для голосования - на придомовых территориях и территориях общего пользования. В эти дни также пройдет надомное голосование. 13 сентября голосование будет проходить только на участках.

ВЫБОРЫ Титов Б.Ю Партия Роста регионы

LudiRosta

12 сен 2020 в 8:42

Похожие материалы
Подробнее

Политическая логистика

                                                                Пост № 4                                            ПОЛИТИЧЕСКАЯ  ЛОГИСТИКА Этот пост содержит...

tim_rost

9 ноя 2018 в 12:05

2
Оставить комментарий
Комментарии (5)
Sociolog

12 сен 2020 в 15:03

ну молодцы. толку то?
anna_pavlenko

12 сен 2020 в 15:58

Удачи!!!
MaksimPogorelov

12 сен 2020 в 22:24

Сегодня 30 регионов, завтра 100! Партия роста РАСТЕТ! это заметно
Ekaterinka23

12 сен 2020 в 22:30

это хорошо, но теперь бы еще порог преодолеть
Valerii

13 сен 2020 в 18:45

Начало великого пути!