Ежегодная Премия "Омбудсмен года"

Ежегодная Премия "Омбудсмен года"

На днях состоялась Ежегодная Премия "Омбудсмен года" и мне удалось победить в номинации "Защита отрасли".

Я искренне считаю, что наша экосистема Уполномоченного по правам предпринимателей Татьяны Минеевой на данный момент является самым мощным и действенным объединением предпринимателей.

И вот почему... Каждый из омбудсменов является успешным предпринимателем, а так же лидером в своей отрасли и лидером мнения среди предпринимателей. При этом мы не занимаем пассивную роль, наблюдая со стороны, что происходит с предпринимательством в нашей стране и не занимаем крайне агрессивную позицию к органам исполнительной власти, отвечающих за экономику. В своей работе мы используем формулу Сталина: не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай. Если рассматривать эту формулу с практической стороны то мы:

- критикуем конкретные нормативно-правовые акты (НПА), а не систему в целом;

- мы предлагаем не "мир во всём мире", а понятные действия, которые описываем через изменения конкретных пунктов НПА;

- мы не только предлагаем новые конструкции НПА, но и описываем их на юридическом языке так, что бы их можно было уже вставлять в готовые документы (причем юристов мы оплачиваем за свой счёт - у меня в компании работает один специалист, который получает дом.премии за описание юридическим языком выработанных предложений);

- при разработке предложений мы всегда описываем оценку регулирующего воздействия, что бы четко понимать, как изменения повлияют на бизнес климат.

Помимо активной общественной работы, мы все хорошо общаемся и дружим, а также помогаем друг другу п в решении бизнес и личных задач.


омбудсмен охрана труда Татьяна Минеева

porochkin_dmitry

17 дек 2021 в 11:38

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (3)
Elgiza_Burit_9

18 дек 2021 в 11:16

Поздравляю с победой в номинации!
Grey-31S

21 дек 2021 в 10:17

Поздравляю!!!
San4ozzz

23 дек 2021 в 11:03

Ура!