Как сейчас живет Наталья Власова, которая выиграла в лотерею более 500 миллионов рублей?

Как сейчас живет Наталья Власова, которая выиграла в лотерею более 500 миллионов рублей?

Наталье Власовой 63 года, она уже давно участвует в лотереях. На все празднике пенсионерке дарят лотерейные билеты, поэтому она уже давно надеялась на то, что ей когда-нибудь ей улыбнется удача. Так оно и случилось, женщина стала обладательницей крупнейшего выигрыша – 506 000 000 рублей.

Правда женщина узнала, что выиграла, далеко не сразу: лотерейный билет лежал в серванте и Наталья уже хотела выкинуть его, но в последний момент она попросила дочь проверить его.

Екатерина, дочь Натальи, вбила номер билета на сайте и увидела, что они выиграли 506 миллионов рублей. Сначала она подумала, что это какая-то ошибка, но потом проверила еще несколько раз и даже позвала маму, чтобы она тоже увидела это своими глазами. Чтобы точно удостовериться, они позвонили и еще раз все уточнили, билет действительно был выигрышный.

На что они потратят выигранные деньги, Власовы пока не решили. Однако прежде всего они планируют решить квартирный вопрос и отдохнуть на море. Также Наталья планирует потратить выигрыш на образование дочери, а часть денег вложить в благотворительность.

Источник фото: https://www.stoloto.ru/winners/profile/1818850999

лотерея судьба человека

a-matusha

20 дек 2020 в 23:37

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (1)
Novostnik

21 дек 2020 в 23:58

не верится