Как сын миллионера стал бомжом

Как сын миллионера стал бомжом

Фото: https://www.cornwalllive.com/news/cornwall-news/millionaires-son-whos-been-sleeping-3542131

Вы думаете, что деньги делают нас счастливыми? Они гарантируют нам счастливое будущее? Вы абсолютно не правы.

Этого молодого человека зовут Райан, он родился в очень обеспеченной семье, обучался в частной школе и был примерным сыном. Однако в 11 лет он подсел на наркотики и родители не смогли с ним справиться. В 15 лет его выгнали на улицу.

На этом его история с наркотиками не закончилась. Молодой человек продолжал увлекаться ими, и чем старше он становился, тем больше он терял смысл своего существования. Сейчас ему уже 37 лет и на него написаны 93 заявления в полицию.

Райан отмечает, что к уличной жизни он быстро привык, однако, живя на улице, он столкнулся с рядом трудностей. Но потом ему повезло, и ему удалось поселиться в центре для бездомных людей. Он попытался восстановить общение с родителями, но, из-за его уже алкогольной зависимости, сделать это не удалось. Райан надеется, что ему удастся побороть свою проблему, сейчас он помогает в центре бездомным, которые также, как и он, оказались в трудной жизненной ситуации.

Райан надеется, что вскоре ему удастся вернуться к нормальной жизни: снять жилье, завести собаку и воспитать свою дочь, которой уже между прочим 10 лет. На данный момент она живет с семьей своей матери, которая скончалась от передозировки. Но, по словам Раймана, именно ради своей дочери он хочет наладить свою жизнь.

А узнать про девушку, которая вышла замуж за бомжа, можно здесь.

интересное судьба человека

anna_pavlenko

29 фев 2020 в 22:15

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (1)
Valerii

29 фев 2020 в 22:34

Деньги дают возможность лечиться в приличной клинике за бугром. Конечно богатые тоже плачут.... но реже.