О пользе мёда по утрам

О пользе мёда по утрам

Вы любите мёд так же, как люблю его я?

Я люблю добавлять мёд везде где только можно.

Но знали ли вы о пользе мёда по утрам, именно натощак?

Мед лучше всего употреблять именно утром из-за его тонизирующих свойств. Удивительно, но всего лишь одна чайная ложка меда способна взбодрить и зарядить хорошим настроением на весь оставшийся день. Если начать регулярно съедать по утрам ложку меда, то у организма значительно повысится устойчивость к стрессам, разнообразным вирусным заболеваниям и простудам. А все потому, что в меде содержится огромное множество разнообразных витаминов, которые благотворно влияют как на иммунную, так и на нервную системы. Кроме того, мед прекрасно помогает в случаях усталости. Студентам и работающим людям прекрасно понятен синдром постоянной усталости, когда ни на что не хватает сил, так вот мед активно борется с этим синдромом, активизируя жизненные силы организма. Польза от ложки меда натощак весьма значительна, а ведь мед еще и очень вкусный продукт.

О пользе мёда по утрам
Мед польза здоровье здоровое питание утро

Victoria018

25 авг 2019 в 17:42

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (7)
Elgiza_Burit_9

26 авг 2019 в 3:20

Приём мёда, а тем более постоянный, не для всех подходит. Есть люди с индивидуальной непереносимостью, есть аллергиkи, и т.п. А ещё мёд не всегда положительно влияет на цвет глаз, поэтому, люди, kоторые с детства часто употребляли мёд, потом удивляются, от чего у них глаза выцветают, или становятся светлее, чем были раньше.Просто мёд по-особому влияет на определённые гормоны, отвечающие за выработky цветовых пигментов в огранизме. Однаkо, есть оздоровляющие напитkи, в kоторые непременно добавлен чабрец и мёд, но тем не менее, их принимают дозированное kоличество раз. (Это я k тому, что всё полезно в меру.)
Elgiza_Burit_9

26 авг 2019 в 3:24

Ложky мёда, можно и добавить, но людям с проблемами ЖКТ, предварительно лучше что-то съесть перед этим, чтобы организм не воспринял это натощаk, и избежать повышения давления.
savv_viktoria

26 авг 2019 в 19:27

полезная информация
89099934411

27 авг 2019 в 16:47

Надо попробовать)))
Dopamine

28 авг 2019 в 10:04

У людей, склонных к аллергии, с очень большой вероятностью спустя несколько месяцев регулярного приема меда разовьется гиперчувствительность. Это надо обязательно помнить и учитывать, чтобы потом не жалеть.
lingvist

28 авг 2019 в 15:25

о пользе меда любят думать обычно те, кто сидит на диете ))
anna_pavlenko

28 авг 2019 в 22:15

Польза пользой, а утром никогда не успеваешь ничего