Он бросил ее с пятью грудными детьми на руках. Как теперь живет Оксана Кобелецкая будучи матерью-одиночкой?

Он бросил ее с пятью грудными детьми на руках. Как теперь живет Оксана Кобелецкая будучи матерью-одиночкой?

24 июня 2016 года у Оксаны Кобелецкой родились пятерняшки. Они вместе с мужем стойко растили 5 малышей и дочку Алису на протяжении 6 месяцев. Он раздавал интервью журналам и телеканалам, был примерным отцом, но при первой же возможности собрал вещи и ушел. Оксана осталось одна с пятью малышами на руках и маленькой дочкой Алисой.

Вначале девушке было очень тяжело. За одним-то карапузом тяжело усмотреть, а тут их сразу пять. Но ее мама поддержала Оксану и помогла ей пережить этот тяжелый момент в жизни девушки. Радовало то, что семье выделили пятикомнатную квартиру и микроавтобус, это улучшило их условия проживания и сделало передвижение более комфортным.

Однако времени грустить не было, надо было присматривать за всеми, кормить, одевать, ходить на прогулку, купать. Поэтому нужно было придерживаться строгого режима. Вначале Оксана спала по 2-3 часа и делала все самостоятельно, потом ее история получила огласку на телевидении, благодаря чему открыли фонд, где начали собирать деньги для Оксаны на содержание детей. Так, Оксане удалось нанять няню и делать стало все в разы легче. Сейчас они вместе с няней растят малышей, кормят их и водят на прогулки. Все делают по строгому графику, отходить от него нельзя, иначе с пятерней никак не справиться.

Как пришла идея вести блог? Еще будучи беременной Оксана в палате познакомилась с маркетологом и рассказала ей, что ждет пятерых. Маркетолог предложила ей завести блог в инстаграме и уверила девушку, что аудитории будет интересно читать о маме в такой нестандартной ситуации. Тогда Оксана и завела блог, а теперь она делится с подписчиками фотографиями будней, рассуждает на разные темы, вдохновляет и поддерживает мамочек. Оксана утверждает, что блог – это ее отдушина, которая помогает девушке расслабляться и отдыхать после насыщенного дня. Помимо этого, признается девушка, он приносит ей неплохой дополнительный доход и подарки от различных коллабораций.

Вот такая история об очень сильной девушке с интересной судьбой. Пройдя по ссылке Вы можете посмотреть ее блог в инстаграме. А здесь Вы узнаете историю, как мальчик из мусорного бака стал миллионером.

судьба человека интересное

anna_pavlenko

10 янв 2020 в 21:08

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (0)

Пока нет комментариев