Он опубликовал фотографию дочери в социальную сеть и тем самым спас ей жизнь. Что такого увидели пользователи, что не смог разглядеть отец?

Он опубликовал фотографию дочери в социальную сеть и тем самым спас ей жизнь. Что такого увидели пользователи, что не смог разглядеть отец?


Мужчина как обычно искупал дочку перед сном. Когда он взял ее на руки и обернул полотенцем, у нее было такое смешное выражение лица, что мужчина не смог устоять. Он сделал фото малышки, а затем выложил его в социальные сети.

Этот пост в Фейсбуке мгновенно стал популярным, многие пользователи ставили лайки, репостили запись и писали комментарии. Все комментарии были в основном юмористического характера. Пользователи писали, что малышка никогда не выйдет замуж за рыжего бородатого мужчину с татуировками.

Среди всех комментариев выделялся один, его оставила педиатр. Она написала, что у малышки глазки желтого цвета. Предупредила отца, что это может быть желтуха, но также отметила, что может ошибаться из-за желтого света на фото. Отец прислушался к комментариям врача и сходил на осмотр с дочкой. Диагноз, поставленный педиатром в интернете, подтвердился, это спасло малышке жизнь. Конечно сама по себе желтуха не опасна, но, если вовремя не начать лечить заболевание, это может привести к серьезным осложнениям, угрожающим жизни.

Будьте здоровы! А узнать, как одна фотография изменила жизнь малыша, который делал уроки на обочине дороги, Вы можете здесь.

судьба человека здоровье

MaksimPogorelov

7 янв 2020 в 20:10

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (0)

Пока нет комментариев