Последние новости.

Последние новости.

Всем привет.

Ну первое, что я должен рассказать, это то, что пришли баллы с областной олимпиады по ОБЖ. Итог следующий: я и ещё 4 человека, в том числе моя сестра, прошли на следующий этап, заключительный(или всероссийский). В этом году, как я и говорил ранее нас будет встречать город Казань. Честное слово, не был там ни разу, очень будет интересно посмотреть город и достойно выступить там.

Впринципе, из всех городов России, за свою, пока очень молодую жизнь, я посетил Нальчик, Волгоград, Москва, Брянск, впринципе всё.

Второй момент, о котором хотелось бы упомянуть: как вы можете почитать сначала, посты я писал про то, чем я занимаюсь, какую жизнь веду и тд. Сегодня я ездил на соревнования, по военной патриотике(чем я впринципе и занимаюсь). Ездили в Одинцово двумя командами. Первая команда(в которой и был я) заняла 1 общекомандном место, а вторая, место за волю к победе, т.е. 4. Все большие молодцы, все выложились, мы готовились к ним 2 дня, так как до этого была олимпиада и пол года я не брал автомат в руки.

Вот такая краткая история для тех, кому интересно меня читать, сейчас, хоть времени и не много, но буду стараться выкладывать посты почаще. Пишите интересно вам или нет в комментариях, буду очень рад почитать 👇👇👇

#однакомандаоднасемья #витязьсила #витязьбыково

artemtrofimov

20 фев 2020 в 19:18

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (4)
Elgiza_Burit_9

20 фев 2020 в 20:34

Поздравляю Вас с прохождением на следующий этап и с получением возможности для дальнейшего продвижения!
Elgiza_Burit_9

20 фев 2020 в 20:35

Пишите больше, интересно читать!
artemtrofimov

27 фев 2020 в 9:13

Благодарю)!!!!
MarinaKarpova

22 фев 2020 в 13:44

Рады за Вас. Казань великолепна. В принципе, полагаю, что Вы должны победить. И начать готовиться к Олимпиаде по русскому ;-)