С праздником, дорогие женщины!

С праздником, дорогие женщины!

Прекрасные дамы, с праздником вас, с 8 марта!
Отличная история вдохновения вспомнилась в этот праздник.

В 1888 году одна 39-ти летняя женщина взяла без спроса машину мужа, посадила в неё двоих детей и выехала из Манхайма к маме за девяносто километров в Порцхайм, прислав супругу телеграмму "мы у бабушки, всё в порядке", а потом вернулась назад.
Сделала она это потому, что её муж два года откладывал тест этой машины. Мужа звали Карл Бенц, а женщину, которая не побоялась проехать 196 километров в 1888 году на образце автомобиля, звали Берта Бенц.
Во времена, когда еще не существовало ни дорожных карт, ни GPS, Берте пришлось ориентироваться на местности с помощью рек и железнодорожных путей.
Только представьте те ощущения: 12 часов в легкой двуколке на деревянных колесах с четырехтактным двигателем мощностью 2 л.с.
Ее поездка за рулем Benz Motorwagen No 3, стала радикальным заявлением о том, что автомобиль безопасен и пригоден для пользования, а так же подарила вдохновение Карлу продолжать его дело.

Женщины совершают настоящие подвиги, часто в обычной, повседневной жизни, часто даже не замечая. Вы, прекрасные дамы, дарите вдохновение и надежду, любовь и веру, поддержку и заботу ежедневно, несмотря ни на что.

Поздравляем вас, милые дамы, Люди Роста, с этим прекрасным праздником. С 8 марта!


8 марта поздравляем женщины с любовью

LudiRosta

8 мар 2021 в 10:05

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (1)
Elgiza_Burit_9

8 мар 2021 в 18:47

Благодарю!