Топ 5 мужских имен, которые очень раздражают женщин

Топ 5 мужских имен, которые очень раздражают женщин

Мужчины не задумываются о том, нравятся ли их имя женщинам. Однако мама новорожденного сына тщательно выбирает имя своему ребенку. Женщина пытается подобрать имя, которое будет хорошо сочетаться с отчеством. Далее представлены имена, которые вызывают у женщин особое раздражение.

Александр

Имя Александр благородное. В переводе оно означает защитник. Однако в последнее время оно перестало привлекать женскую половину человечества. Это связано с тем, что оно слишком распространено. Ведь практически везде встречаются Саши. По этой причине матери стараются выбирать более редкое имя своему ребенку.

Иван

Данное имя имеет древнееврейское происхождение. Оно озачает дар Бога. Однако у женщин имя Иван вызывает определенные негативные ассоциации. Оно находится на вершине имен, раздражающих женщин. Иван воспринимается слабой половиной, как Иванушка-дурачок из русской народной сказки.

Олег

Имя заимствованное из Скандинавии. Оно означает священный. Олегами именуют мальчиков все реже. Это связано с тем, что отчество Олеговна вызывает какие-то неприятные чувства и звучит некрасиво. Женщины очень зацикливаются на этом и поэтому данное имя сильно раздражает.

Сергей

Значение имя Сергей – почтенный и ясный. Оно не нравится не только женщинам, но и мужчинам. Отвержение связано с тем, что данное имя созвучно со словом «гей». Также Сергей не нравится, так как оно очень грубо звучит. Мамы не дают этого имени, потому что боятся, что их мальчика в школе будут обзывать и дразнить.

Валентин

Данное имя имеет латинское происхождение. Оно означает здоровый и сильный. Имя Валентин больше всего раздражает женщин. Часто Валентина называют просто Валя. Из-за того, что имя не наделено мужественностью, мамы сыновей стараются избегать его. По мнению многих, у мужчин, которых зовут Валентинами слабый и женский характер. По этой причине многие не строят отношения с мужчинами, которых так зовут.


Однако особого внимания не стоит уделять, как зовут человека. Главное, чтобы в человеке присутствовали хорошие и доброжелательные качества. Если человек нравится, то глупо его отвергать, лишь потому, что его зовут не так, как хотелось бы.



мужчины женщины Имена имя интересное Интересные факты

Maltael

25 окт 2019 в 10:56

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (7)
Anna_Kirillova

27 окт 2019 в 0:00

А на чем основаны такие выводы?
Ekaterinka23

27 окт 2019 в 0:04

Я совершенно спокойно отношусь к этим именам
San4ozzz

27 окт 2019 в 7:07

А Лёха, Алексей, где!? Что, он не достал женщин? Или, Дима.. А этот как там, Андрей, во! Или эти Ильи, редкие муромцы.. 😀
Iluschik

27 окт 2019 в 22:55

э, не гони
Rubberrub

28 окт 2019 в 11:43

Глупость, конечно
Lera

4 апр 2021 в 19:20

Имена, как имена, какой только чуши не напишут.
Lera

4 апр 2021 в 19:20

Имена, как имена, какой только чуши не напишут.