Увеличение круг политически заинтересованных

Увеличение круг политически заинтересованных

Для того, чтобы привлечь людей к политической ответсвенности и увеличить круг общения данной сети, нужно грамотно подбирать людей и делать расчет на то, что мы сможем изменить что-то, а непросто обсуждать некоторые аспекты жизни и политической ситуации в стране. По моему вот в чем суть нахождения на данной площадке лично для меня, под первым моим постом написали что нужно увеличить круг общения и найти людей, но не подумали о том что нужно разобрать все что нам необходимо для этого.

Например:

небходимо понимание всей политической ситуации со всех сторон(тот же пакет Яровой и ограничение интернета, или же предложение на запрет мобильных телефонов в школе)

Для меня, как и для моих друзей и знакомых необхоима стабильность, которой в данный момент нет, потому что мы хотим чтобы были и рабочие места и дети были здоровы и родители и мы, но как это сделать, когда бюджет страны пилиться, даже не выходя за стены ДУМЫ. Вот и спрашивается, КУДА ДАЛЬШЕ? И мне очень обидно, когда такая огромная страна просто сгорает и внутренне и внешне( сибирь и налоги больше вем у США). Если я кого-то задену своими словами, то извините

Спасибо

политика Люди

ytka_6zed9_katki

25 авг 2019 в 11:29

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (0)

Пока нет комментариев