Навстречу осени

Навстречу осени

Несколько интересных ссылок на новые интервью независимых врачей и экспертные мнения не ангажированных специалистов.

Ольга Четверикова:

— о Пандемическом Соглашении, после возможного подписания которого территории с недрами и бесплатным приложением в виде промаркированного цифровым следом народонаселения переходят в пользование глобалистам, мировому правительству. Конспирология, ага.

Информация доступна, даже не скрывается. Как можно продолжать ходить полтора года в намордниках по кодам, послушно подставлять руку пирометрам, поливаться убойными санитайзерами (слово режет слух, вызывая отторжение с марта 2020, как и слово "ковид"), зная, что таким поведением сам себя загоняешь в концлагерь — и отнюдь не только цифровой;

— о бесконечной инфодемии и медиатерроре;

— о наложении цензуры на любые научные идеи, противоречащие позиции ВОЗ;

— о генетическом экспериментальном препарате, якобы дающем стадный иммунитет. Не коллективный — стадный. Все, кроме маразматиков Deep State для них скот. Расшифровка сovid: cov — корова, cкотина, ID — идентификационный документ, цифровой куар-код;

— о настороженном отношении к любым чужеродным вливаниям;

— о том, что оспа побеждена не иглоукалыванием, а повышением уровня жизни, качества питания, санитарии и гигиены. Наконец и нормальные врачи начинают об этом говорить, пока шёпотом. Это притом, что уже поздновато: у нас запредельный рост поствакцинальных осложнений: аутоиммунных патологий, онкологии и детского аутизма c советских времён.

​​​​​​​
Блогер Анатолий Несмиян Эль Мюрид — о внутреннем конфликте "элит" в связи с неприятием значительной их части правил глобалистов. О том, что выбирающие между позором и войной получают то и другое, а меняющие свободу на мнимую безопасность в итоге лишаются и свободы, и безопасности.

​​​​​​​
Профессор Тульского медуниверситета Денис Викторович Иванов о грядущем осеннем коллапсе в связи с весенне-летней ветеринарной процедурой прокалывания в ветпунктах:



Алина Лушавина (Независимая Ассоциация врачей) о непредсказуемых последствиях экспериментального вливания. Вторая часть видео предусмотрительно не выкладывалась на YouTube, поскольку мгновенно заблокировалась бы погаными алгоритмами, посмотрите на сайте по ссылке в описании.

https://www.youtube.com/watch?v=KzR_UhAOLcU



Любопытная статья Ъ-Коммерсанта (Огонёк) "Запатентовать человека" аж за 2004 год: https://www.kommersant.ru/doc/2294014...




Александр Саверский о насущном: https://rumble.com/vkfn8b--.-27.07.2021-.html



Интервью Александра "Аргументам недели" в двух частях:

1) https://argumenti.ru/interview/2021/07/731836...

2) https://argumenti.ru/interview/2021/07/732154

"Непривитых, в том числе по уважительным причинам, и привитых более шести месяцев назад, должно быть не более 20%. 21 июля вице-премьер РФ Татьяна Голикова заявила, что не менее 80% населения России к 1 ноября должны получить первую дозу вакцины."

Вчера милостиво отменены перчатки, словно их кто-то носил, кроме совсем зомбанутых. С куарами после кремлёвского совещания временно отъехали, но не унимаются. Введены QR-коды пенсионерам, пользующимся программой "Московское долголетие". Ну а что, эйджизм, ЧОПовщину и пятимесячное отключение карт же схавали, чего бы не ввести очередные экспериментальные новшества. Потому что по улицам второй год продолжают ходить жертвы пропаганды в масках, готовые блюсти любые правила нового дивного мира.

Чтобы прекратить вакханалию, нужно твёрдое НЕТ фашистским порядкам хотя бы от 60%-ти процентов граждан.

С 01.07.20, вспомним, в Москве идёт пятилетний ЭКСПЕРИМЕНТ по внедрению технологий искусственного интеллекта (читайте, фашистского трансгуманизма), на который никто из нас письменного добровольного согласия не давал. По завершении зверского "эксперимента" планируется облегчить, если не ликвидировать, Пенсионный фонд зачисткой населения 65+, и окончательно заместить проклеймированными ревакцинациями мигрантами коренных жителей. Далее "эксперимент", несомненно, пойдёт в регионы — "на это у них деньги есть". Если ресурсы разворуются, ничего страшного — задерут лишний раз внепланово тарифы и введут налог на воздух. Ст. 357 УК "Геноцид".

Сети настырно суют свои ангажированные данные об экспериментальных ГМО-субстанциях в предпросмотре каждой подобной публикации. Как достала эта ложь. Больные на голову кукловоды готовят стадо к вечным дистанту, намордникам, убийственным для иммунитета ревакцинациям шмурдяками, необратимо редактирующими геном, которые, до кучи, очевидно, будут платными вне ОМС — и часть либерально-толерантной общественности уже воспринимает изыски фашни как норму.

Когда продажные СМИ, актёришки и другие деятели без высшего профильного медобразования за 30 сребреников вещают своей пастве фолловеров о надобности колоться, ясно ли они осознают, что ровно по их вине, даже если проколоты сами (во что не верю — они не идиоты и не самоубийцы), люди, прислушавшись к их призывам и залившись жижей, заражают новыми штаммами домашних и вскоре загибаются?

Агрессивная настойчивость, с которой вся правда, прямо по Оруэллу, именуется в СМИ конспирологией и экстремизмом, ужЕ должна настораживать. Но у некоторых с аватарками в намордниках "Вакцинирован. Сижу дома — спасаю жизни" инстинкт самосохранения отсутствует напрочь, а его место занято беспросветным невежеством. И черт бы с ними — их выбор. Но проколотые, по прогнозам честных непроплаченных врачей-инфекционистов, ближайшей осенью могут стать источником теперь уже настоящей, а не фэйковой, эпидемии. Власти ждут этого, чтобы воспользоваться возможностью вновь закрыть всех на локдаун, добить малых предпринимателей и самозанятых, выживших с прошлого года, и объявить якобы бессимптомных непривитых безмасочников виновными во всех бедах.

Делитесь правдивой информацией в сообществах, чатах и пабликах, где состоите, рассказывайте правду родственникам, коллегам, соседям, пусть она расходится. Времени совсем не остаётся.


Присоединяйтесь к группе #Стоппаника

https://www.facebook.com/groups/853516245257157/?multi_permalinks=872510786691036&notif_id=1627498535553383&notif_t=feedback_reaction_generic&ref=notif




Образцы заявлений: https://stoppanika.ru/doc


​​​​​​​

На сайте https://stoppanika.ru создан раздел "Проблемы после вакцинации от ковид-19", где собирается полная достоверная информация о поствакцинальных осложнениях и смертях.

#ПривитУмер


Родителям предлагают плату за эвтаназию детей гинцбургским вливанием: https://www.youtube.com/watch?v=MZePI03OuTo&t=1s

От Общественное движение "Родители Москвы":

https://www.youtube.com/watch?v=VUJaRe1D6jc&t=2s





Иллюстрация обложки из Сети.

пландемия геноцид

OlgaRozhkova

31 июл 2021 в 21:53

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (3)
Pitersky

31 июл 2021 в 22:32

Ну, даже если отбросить теории заговора, есть в этой ковидной истерии что-то нарочитое.. искусственное..А уж "методы борьбы" - просто смешны.PS была бы реальная пандемия - был бы реальный режим ЧС, и суровые ограничительные меры, и жесткая медицинская борьба. А так...
Pitersky

31 июл 2021 в 22:32

Ну, даже если отбросить теории заговора, есть в этой ковидной истерии что-то нарочитое.. искусственное..А уж "методы борьбы" - просто смешны.PS была бы реальная пандемия - был бы реальный режим ЧС, и суровые ограничительные меры, и жесткая медицинская борьба. А так...
Pitersky

31 июл 2021 в 22:32

Ну, даже если отбросить теории заговора, есть в этой ковидной истерии что-то нарочитое.. искусственное..А уж "методы борьбы" - просто смешны.PS была бы реальная пандемия - был бы реальный режим ЧС, и суровые ограничительные меры, и жесткая медицинская борьба. А так...