Список дорам Южная Корея

Список дорам Южная Корея

Список лучших дорам Южной Кореи

Если вы за последний гол не жили совсем под камнем, то вы, скорее всего в курсе, о распространении южнокорейской поп-культуры по всему миру. Будь то очередная корейская масочка для лица, или песни и выступления группы BTS, вы, вероятно, сталкивались с некоторыми элементами корейской поп-культуры в своей повседневной жизни. Один из самых популярных и распространенных аспектов этой волны корейская драма, или к-драма, или же дорама.


​​​​​​​Известные своими запутанными сюжетными линиями и интригующими (но иногда довольно предсказуемыми) поворотами сюжета, дорамы Южной Кореи популярны по всему миру. Корейские драмы могут быть как супер-сентиментальными, так и невероятно душераздирающими, и переходить от одного к другому за одно лишь мгновение! Вот лучшие корейские драмы, которые можно смотреть на одном дыхании.

Список дорам Южная Корея
  1. Небесный Замок
    В этом многоэпизодном сериале рассказывается о путешествиях четырех женщин и их семей, которые пытаются сохранить статус-кво в высших слоях южнокорейского общества. Сюжет вращается вокруг навязчивой идеи одной из матерей о том, чтобы ее дочь поступила в элитный университет любым способом...звучит знакомо? Это будоражащая смесь романтики, жизненной драмы и комедии, так что если вам нравятся максимально реалистичные сюжеты, "Небесный замок" определенно ваша дорама.
  2. Достоинство Императрицы
    Любите пощекотать себе нервы? Вы когда-нибудь обнаруживали, что кричите на экран телевизора/компьютера на персонажей, которые вас не слышат? Есть ли у вас много свободного времени или время, которое вы должны потратить на продуктивную работу, а вместо этого вы посвятите чему-то другому во имя заботы о себе?
    Если вы ответили "да" на любой из вышеперечисленных вопросов, вам нужно посмотреть "Достоинство императрицы" немедленно.
    Сюжет заключается в следующем: в альтернативной вселенной Южная Корея все еще находится под властью конституционной монархии, и у королевской семьи есть много своих опасных секретов, которые могут быть раскрыты новой правительницей - яркой актрисой музыкального театра.
  3. Романтическое приложение
    Девушка в поиске работы. Девушка врет о своем образовании и прошлом, чтобы получить эту работу. Девушка встречает красивого и очень талантливого парня, который оказывается ее боссом. Юные герои сталкиваются лбами, влюбляются друг в друга. Буря, искра, безумие!
    "Романтическое приложение", в частности настолько хорошая дорама, что она практически заставит вас пересмотреть свою твердую позицию насчет запрета отношений на работе.
  4. Коснуться твоего сердца
    История происходит в влиятельной юридической фирме, где некая актриса работает секретарем у капризного адвоката. Меду двумя главными героями возникает особое притяжение — они сыграли звездных любовников в другой драме, "Гоблин" — и они оба очень хороши собой. Кроме того, это еще одна история любви на рабочем месте!
  5. Доктор Заключенный
    Нам Гун Мин! Всеми любимый актер-чудак вернулся на сцену к-драмы после своей последней роли в милой романтической комедии "Undateables", но в "Докторе заключенном" он ещё более мрачный. В этой медицинской/криминальной драме Нам Гун Мин играет опозоренного врача, вынужденного использовать свои высококвалифицированные навыки в местной больнице после того, как раскрытие врачебной халатности выбрасывает его из стен частной клиники. Также В главных ролях Чхве вон Янг и Ким Бен Чхоль (оба из ранее упомянутого "Небесного замка"!), актерский состав доктора заключенного, несомненно, имеет диапазон, чтобы усилить драму и волнение.
Список дорам Южная Корея

Лично я ещё только начинаю знакомиться с корейской культурой, потихоньку учу корейский язык. Если тоже хотите стараться учить иностранный язык по сериалам, могу посоветовать этот список сериалов, по которым можно изучать английский язык!

южная корея кинематограф Кино сериалы фильмы

anya_k

12 фев 2020 в 15:40

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (1)
_lizamaeva_

12 фев 2020 в 16:31

ШИКАРНАЯ СТАТЬЯ